Contacto

AICC México

www.aiccmx.com
 

Verónica Reyes
Coordinadora de Membresía
+52-1-55-4570-9206
vreyes@aiccbox.org

Maria Frustaci
Directora de Latino América
001 (703) 836-2422
mfrustaci@aiccbox.org

AICC USA

Info@aiccbox.org

www.aiccbox.org

Tel: (703) 836-2422
Fax: (703) 836-2795

 

 

AICC Canadá

info@aicc11.com

www.aiccbox.ca

Tel: (905) 727-9405
Fax: (905) 727-1061

Equipo AICC 

Michael D’Angelo, Presidente, mdangelo@aiccbox.org

A. Steve Young, Embajador, syoung@aiccbox.org

Maria Frustaci,  Directora Administrativa, mfrustaci@aiccbox.org

Taryn Pyle,  Director, Directora de Educación y Desarrollo de Liderazgo, tpyle@aiccbox.org
Cindy Huber,  Directora de Convenciones y Reuniones chuber@aiccbox.org
Virginia Humphrey, Directora de Membresías y Mercadeo, vhumphrey@aiccbox.org
Chelsea May, Gerente de Educación y Capacitaciones, cmay@aiccbox.org
Laura Mihalick, Gerente Senior de Reuniones, lmihalick@aiccbox.org
Alyce Ryan, Coordinadora de Mercadeo, Aryan@aiccbox.org

Patrick Moore, Asistente Administrativo, pmoore@aiccbox.org 

Verónica Reyes, Coordinadora de Membresías, vreyes@aiccbox.org

​ Ralph Young, Servicios técnicos, askralph@aiccbox.org 

Departamentos

Educación y Capacitación education@aiccbox.org
FirstPak firstpak@aiccbox.org
Reuniones meetings@aiccbox.org
Servicios de Membresía membership@aiccbox.org
Publicaciones publications@aiccbox.org
Asuntos de seguridad safety@aiccbox.org

¡Escibanos!